Пятница, 17.05.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боярину Савинкову - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Боярину Савинкову
Боярину Савинкову
АриДата: Вторник, 23.10.2007, 00:52 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сердцу моему дорогой и сотню разово уважаемый боярин ПалсанычЪ!
Премного благодарна Вам, что скрашиваете барскую праздность ответами на вопрошения мои любопытные. Ранее бывало я и думать не могла о сией такой благодатной возможности пригласить Вас в губернию нашу Нижегородскую, коя славилась гостеприимством извечно на Руси, а теперь ждать Вас надеюсь с вашими несравненными расчудесными спектаклями!

А вопрос мой от сего дня таковым будет: уж коли все актеры из распрекрасного сериала вашего уже планируют отпуск на две недели божьего времени этого вне съёмок, хочется мне, барыне, и у Вас, наимилейший мой боярин, узнать, намечаете ль поездку какую дальнюю в страны басурманские аль в уезде своём останетесь, с боярыней милой вашей отдыхати да время праздно проводить-с?

На сим письмо к Вам, драгоценный мой боярин, я заканчиваю, и прощаюсь, расцЫловывая Вас по обычаю в зардевшиеся ваши щёки боярские, удачи Вам и процветания, несравненный друг мой дорогой! tongue

 
SavinkovДата: Четверг, 22.11.2007, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вы уж простите душенька,что так затянул я с ответом на сие послание. и рад бы ответить вам сразу,но не могу,
т.к. вопросы и личность ваши требуют подхода сурьёзного и обстоятельного! но и тут мне,старому дурню,удалось
попасть в,так сказать,просак-пока я тужился находя подходящие слова для ответа умного,отпуск возьми да и закончись!!! вот и остался я,с позволения сказать,с носом!!! и придется мне,радость вы моя,рассказывать вам не планы мои на грядущее,но то что было уже в прошлом! а было там следущее:как только закончились труды мои на площадке съёмочной,погрузился я ероплан и полетел на неметчину,потешать народ тамошний скоморошеством своим!
и не без гордости хочу заметить,что представления наши проходили с неизменным успехом,хотя и без особого
скопления местных жителей,тобишь аншлагу не было! а когда,спустя неделю,вернулся я в отчие земли,тотчас
начал работать в родном своем лубке имени Моссовету,так и продолжалось всё до первого съемочного дня,да и продолжается по сей день!!! за сим позвольте откланяться,так сказать,до скорого свидания!!!
P.S.зайдя на сайт,собираясь потешить вас,голубушка,общением,был я удивлён новою картинкою вашей,той самой,
что символизирует ваш,так сказать,виртуальный лик!!! мне,конечно,тоже нравится японское зодчество,но эта картинка если мне не изменяет память,содержания постыдного,благо рамки,ограничивающие её,не позволяют нам увидеть лишнего,но я знаю что коли опуститься чуть ниже,откроются,прости господи,груди белые!!!! и знаю я это доподлинно,т.к.купил в своё время некий журнал про японскую анимацию(движущиеся картинки)у купцов
заморских и там была статья про хентай(движущиеся картинки эротического содержания) с этой самою картинкой!!!!
я это к тому говорю,что вам,как девушке скромной и благочестивой негоже связывать такое с именем своим!!!!
тут честь ваша может пострадать!!!!какой-нибудь бесстыдник может увидеть и взалкать,а я сего не потерплю и дуэлью сия претрубация закончится!!!! так вот,коли вы не хотите летальных исходов-блюдите себя!!!! блюдите!!!
 
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Боярину Савинкову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024