Вторник, 23.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боярину Савинкову - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Боярину Савинкову
Боярину Савинкову
АриДата: Четверг, 22.11.2007, 20:51 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ухххх, дорогой сердцу моему, несравненный боярин мой, уж как напугали вы меня! Сердце мое забилось от мыслей боязных, а щеки пунцовыми стали от позора такого и стыда, но вину я свою с нехорошими людьми разделяю, кои подсказали мне лик сей обнажить на сайте вашем! Благодарствую и в ноги кланяюсь друг мой сердешный за подсказку сию эту своевременную, с помощью которой исправя ошибку постыдную, оберегла я от дуэлей беспутных голову вашу молодую, буйную! Так как дороги вы мне в вашем общении да обращении немеренно и радостна душе моей каждая весточка от вас. Тем паче ноне зима стоит, и одиноко мне за вязаньем своим у окна восседать, вечера снежные привечать, даже яства изысканные на подносах серебряных и то не радуют. Одни послания ваши душеньку мою греют искрою жаркою!

P.S. Вы мне верьте, милейший мой друг, девушка я благоразумная, стеснительная и благочестивая, попытке честь свою барскую и имя доброе замарать воспротивлюсь!

За сим прощаюсь с вами и удачи вам желаю огромной! счастия простого людского высотою с колокольню как у Успенского монастыря в волости нашей и ролей достойных титула вашего в лубке Моссовете!

 
SidorovДата: Четверг, 22.11.2007, 23:07 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Скажи мені, прекрасна Арі, чим же тебе так налякав дорогий серцю твоєму, незрівнянний боярин Павло Савінков? З повагою, Модератор Сидоров.
 
SavinkovДата: Среда, 07.05.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Герой сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
прочитал сию вашу весточку и благолепие неимоверное испытал!!!!!

С уважением, ваш Павел Савинков
 
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Боярину Савинкову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024