Четверг, 16.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все это говорят осбенно Админ так вопрос Павлу - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Все это говорят осбенно Админ так вопрос Павлу
Все это говорят осбенно Админ так вопрос Павлу
lerusikДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:12 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот Админ сказал что не возможное возможно я знаю точно так вот что я щас српошу у Павла это не возможно вот Павел ты общаешься с Виктором Саней ты можешь показать им мои фотки?наверно это невозможно потму что павел можешь получить мои фотки если даш свой номер сотика и я тебе отправлю мои фотки но ты этого не сможешь сделать наверное?так вот сюда пожалуйста напиши мне что ты это сообщение прочитал а мне в личку напиши можешь ты дать сотик или нет сделаешь пожалуйста sad sad sad sad кстати сериал СВ я смотрю только из за мужской половины

Люблю сериал Счастливы Вместе(ну и актёров тоже)
 
adminДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Честно, что-то не очень понятен вопрос.Могу сказать что к сожалению контактная информация на сайте не предоставляется!
 
SavinkovДата: Среда, 24.10.2007, 18:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





слушай,если ты хочешь чтоб Витя с Саней увидели твои фотки-выложи их на их сайтах(прости за тавтологию).
Саня просто мечтает об этом,он любит фотоискусство!!!!!!!!!
 
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Все это говорят осбенно Админ так вопрос Павлу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024