Четверг, 16.05.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Танцы музыка спорт - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Танцы музыка спорт
Танцы музыка спорт
lerusikДата: Четверг, 25.10.2007, 18:10 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Павел привет у меня вопросы
1 какую музыку вы слушаете?я слушая любую музыку
2 любишь ли ты танцевать?я обажаю танцевать с 4 лет ходила в рок-н-ролл проходила 4,5 года и тренер уехала в другой город жить и танцы распались
3 и кроме баскетбола какой спорт вам нравится?мне нравится весь спорт после танцев я ходила в боевые искуства в каратэ и ушу и в дзюдо тренер по караты 2 года подряд звонит и просит чтоб я вернулась вот у меня по каратэ 8 кю синий пояс
4 как вы относитесь к спорту Лёгкая Атлетика?я щас хожу на неё
5 курите ли вы?не навижу когда курят и некогда небуду курить вред здоровью тем более я спортсменка
6 любишь ли ты когда девушки курят?а девушки когда курят это позор
7 знаете ли какиинибудь иностранные языки?я второй год хожу на английский и немецкий языки
8 не нужна ли вам телохранительница вы же знаменитый актёр и малоли что может с вами случится особенно в Москве? если чё меня пожалуйста возьмите я могу и бесплатно работать лижбы с вами
я сразу написала что я люблю и нелюблю и чем я занималась теперь ответьте пожалуйста на эти вопросы


Люблю сериал Счастливы Вместе(ну и актёров тоже)
 
SavinkovДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1.не поверишь-я тоже!!!!
2.танцы это очень хорошо!!! я тоже много-много лет назад,ещё до твоего рождения smile ,занимался танцами. бальными.
3.люблю бокс,у меня папа бывший боксёр.я даже сам когда-то,уже после твоего рождения smile ,занимался кик-боксингом. вобще,спорт это очень хорошо,даже,наверно,лучше танцев!
4.положительно,продолжай ходить!!!!! smile
5.нет и никогда не было желания попробовать. пару раз пришлось курить в кадре и на сцене-не понравилось. НЕ КУРИ!!! smile
6.это не просто позор,это ПОЗОР!!!!!!!! smile на самом деле,каждый имеет право на выбор,но лучше не курить.
7.нет и мне стыдно за это !!!:( обещаю в ближайшее время выучить английский!!!!!!!!!!!!!!
8.пока ещё я сам справлюсь,а там посмотрим! smile
 
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Танцы музыка спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024