Пятница, 19.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Савинков! Прогульщик и отлыня! - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Савинков! Прогульщик и отлыня!
Савинков! Прогульщик и отлыня!
АриДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:23 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пал Саныч! Щас ругаться буду. prof Уж найдите время и зайдите, наконец, на сайт! Мы Вам пишем и пишем и пишем, а Вы что? Ух я Вам!! Нехорошо! dont Уж найдите пару минуток свободного времени от сериала и скоморошничества в лубке имени Моссовету, не прикрывайтесь отсутствием домашнего интернета, в крайнем случае свистните у тов. Виктора Саныча Логинова ноутбук и напишите нам чего-нибудь.

А то дружба наша барская кончится и за санями в зиму не приходите!!! И пирогов больше ваших любимых румяных не получите, так что подумайте, подумайте. v

 
SavinkovДата: Среда, 07.05.2008, 03:59 | Сообщение # 2
Герой сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ну что вы,право слово,так взбеленились-то ,голубушка?!! ну запропал не надолго? с кем не бывает?!!
извиняюсь и глубоко раскаиваюсь в сём!!!
но вот так корить меня негоже!!!! пугать кончиной дружбы и санями-не красиво!!!! а пирогами-так вовсе бесчеловечно!!!!!!
за сим позвольте откланиться нижайше!!!
пост скриптум:смините эту постыдную картинку с девкой блудливой,что под именем вашим славным намалёвана!!! смотреть мерзко!!!


С уважением, ваш Павел Савинков
 
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Савинков! Прогульщик и отлыня!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024