Пятница, 19.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боярину Савинкову - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Боярину Савинкову
Боярину Савинкову
АриДата: Четверг, 08.05.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну, приветствую, несравненный Пал Санычъ! Шлю вам привет пламенный и горячий за разлукой дней. Взбеленилась я тем днем, сами понимаете, неспроста, а со скуки великой по нашей задушевной переписке. А теперь и похвалить вас изволю, что не забыли нас, и послали весточку. Накопилось тут у меня к вам множество вопросов по театру вашему расчудесному, но буду по барски последовательна и по мудрому рассудительна, вопросами вас сими не закидаю, а буду вопрошать по порядку, насколько переписка наша позволяет. И первый вопрос мой таков будет:

Когда играете вы на сцене, видите ли вы глаза зрителей, останавливаетесь взглядом на отдельных персонах, либо переходите же от взгляда к взгляду, либо вообще не смотрите в зал, дабы не потерять нити спектакля как таковой? Конечно я не говорю про те случаи, когда присутствует прием четвертой стены или мешает освещение. Ведь контакт с залом обязательно должен быть у каждого актера, а любой спектакль - тот же диалог.
Или только общаетесь взглядами с залом на поклоне?

Заранее благодарствую за ответ и шлю вам мысленно пламенные поцелуи в щеки ваши младые.
А картинку я сменила, не взмущайтеся боле на меня rolleyes

 
SavinkovДата: Четверг, 29.05.2008, 04:33 | Сообщение # 2
Герой сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
знаете ли,сударыня,скажу вам на прямик и без обиняков-все зависит от спектакля!!!
в "боге",например,без лицезрения зала ну никак не обойтись,а в "вишневом саде" как-то совсем не получается!!!
а бывают такие спектакли в которых и рад бы посмотреть-ан стыдно-с!!! smile smile smile


С уважением, ваш Павел Савинков
 
Форум » Павлу Савинкову » Ваши вопросы Павлу Савинкову » Боярину Савинкову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024