Вторник, 16.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Павел Александрович!!! - Форум | Регистрация | Вход
javascript:document.write('')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAZON_ORIGINAL, Каприза  
Форум » Павлу Савинкову » Пожелания » Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Павел Александрович!!!
Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Павел Александрович!!!
M@STERДата: Четверг, 29.11.2007, 00:55 | Сообщение # 1
Заходит,но не часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Поздравляю Вас, Павел Александрович, с Днём Рождения!!!
Не перебивайте, это НЕ всё! Найдутся у меня и пожелания!..
Что для человека главное в Жизни?!.. Конечно же день..., то есть я хотел сказать, конечно же - ЗДОРОВЬЕ!!!
(...вспомнилась "чёрная" шутка из заключений врачей: "Был в Чернобыле, здоров как бык, прямо светится здоровьем!")
Так вот, я желаю Вам НЕ светиться здоровьем, а быть Здоровым по-настоящему, и Физически, и, главное - Духовно!!!
Никогда не теряйте Интереса и Вкуса к Жизни! Помните, что рядом есть люди, на чью Помощь и Поддержку Вы всегда можете расчитывать!
Думаю, не лишним будет пожелать Удачи, Огромных Творческих Успехов, Больших, преимущественно Главных - ну можно и не главных..., но обязательно Больших - ролей!!!
...а, почему не главных?.. Можно играть и слугу, но с таким темпераментом, с такой философией, миропониманием и жизненным опытом, что главный герой на его фоне будет выглядеть пешкой, несмышлёным ребёнком!..
И, вдобавок ко всему, не могу не пожелать Счастья, не только в Личной, но и в Семейной Жизни!.. Думаю, Вы понимаете, о чём я...
...................................................................................................................................... ...........................................................................................
Подарок за мной! wink


Ныне, присно, во веки веков, старина, -
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина.
 
SavinkovДата: Среда, 07.05.2008, 04:08 | Сообщение # 2
Герой сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
спасибо вам большое!!!!

С уважением, ваш Павел Савинков
 
Форум » Павлу Савинкову » Пожелания » Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Павел Александрович!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Copyright MyCorp © 2024